Волонтерский центр Петровского местного отделения партии "Единая Россия" продолжает оказывать помощь нуждающимся

Мир не без добрых людей... Именно это  хочется сказать когда поднимаешь трубку рабочего телефона и слышишь... Я хочу помочь петровчанам, находящимся в трудной жизненной ситуации в наше непростое время.
Именно  такое обращение поступило в  волонтерский центр  Петровского  местного отделения партии "Единая Россия" от местного предпринимателя Нелли Николаевны Прохорукиной (ИП "Олеся").
Нелли Николаевна предоставила  средства личной гигиены  и  бытовой химии для 6 семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и в связи с  пандемией, находящихся в самоизоляции.
В течение сегодняшнего дня волонтеры - представители "Молодой Гвардии Единой России"  доставили гуманитарную помощь, поступившую  от предпринимателя  петровчанам, обратившимся в волонтерский центр .
"Наша семья в далеких 90-х переживала нелегкие времена, поэтому я не по наслышке знаю , что такое попасть в трудную жизненную ситуацию. Считаю своим долгом  по возможности помочь нуждающимся. Любая помощь должна идти от чистого сердца.Когда-то помогали нам, теперь имея возможность помогаю  я. Ведь важно в трудные времена всем объединиться и оказывать поддержку друг другу " - отмечает Нелли Николаевна.
«Я очень тронута вниманием к себе. Позвонила  в волонтерский центр, буквально вчера , а сегодня мне уже помогли. Пришли ребята-молодогвардейцы , передав необходимые средства личной гигиены и бытовой химии сказали, что это от местного предпринимателя. Очень благодарна Нелле Николаевне за своевременную помощь и чуткое сердце. Здоровья всем, низкий поклон" - отметила пенсионерка  города Петровска Вера Золотарева.
"Пандемия коронавируса и введённый  режим самоизоляции для всех жителей привели к тому, что многие компании малого и среднего бизнеса находятся если не на грани закрытия, то в очень тяжёлом финансовом положении. Несмотря на это они не остаются в стороне от помощи нуждающимся гражданам. Хочется выразить слова благодарности
Нелле Николаевне за чуткое сердце и доброту "- отметила исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Ольга Трубкина.
#ВолонтерскаяПомощь#ЕдинаяРоссия#ПетровскийРайон



Вернуться к списку