Волонтерский штаб Петровского местного отделения партии «Единая Россия» продолжает свою работу по оказанию помощи нуждающимся гражданам

Волонтерский штаб Петровского местного отделения партии «Единая Россия» продолжает свою работу по оказанию помощи нуждающимся гражданам с трудным материальным положением и в связи с распространением короновирусной инфекции находящимся в самоизоляции.
Представители политического совета, депутаты различного уровня, члены и сторонники партии «Единая Россия» , молодогвардейцы оказывают помощь нуждающимся петровчанам.
На помощь, в условиях пандемии, приходит и бизнес. Предприниматель Исрафил Исаев (ИП «Олимп») присоединился к работе волонтерского штаба Петровского местного отделения партии «Единая Россия» , предложив помощь нуждающимся жителям Петровска.
Исрафил Фармагали оглы и исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Трубкина сегодня передали 6 наборов продуктов для многодетных мам, а также малообеспеченных пенсионеров.
«Большое спасибо за помощь для нашей семьи. Волею судьбы одна воспитываю внука. Тяжело конечно, спасибо за поддержку в трудное время.- отмечает пенсионерка Валентина Ивановна.
«Дорогие наши волонтёры! Вашу работу трудно переоценить, вернее, это сделать невозможно, потому что какие бы мы не говорили добрые слова, всё равно окажется, что добра вы делаете столько, что поблагодарить всех и за каждое доброе дело не удастся. Будьте здоровы и счастливы» - поблагодарила Исрафила Исаева и Ольгу Трубкину Людмила Сергеевна Кузнецова.
«Неравнодушные люди в Петровске взяли на себя заботу о тех, кто сейчас остро нуждается в поддержке и для кого коронавирус особенно опасен - пожилых людей и всех, у кого есть проблемы со здоровьем. В нашем местном отделении партии «Единая Россия» открыт волонтерский штаб помощи, а присоединиться к армии неравнодушных может каждый. Отрадно , что и предприниматели нашего города не остаются в стороне от общей проблемы. Спасибо Исрафилу Фармагали оглы за добрый поступок, за участие в волонтерской деятельности.» - отметила исполнительный секретарь Петровского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Трубкина
#ВолонтерскаяПомощь#ЕдинаяРоссия#ПетровскийРайон



Вернуться к списку