Петровские волейболистки стали победительницами открытого первенства

19 апреля в ФОКе «Газовик» города Петровска прошло Открытое первенство спортивной школы по волейболу среди девочек 2011 г.р. и мл., посвященное Дню Космонавтики.
В соревнованиях приняли участие восемь команд из Пензы, Каменки, М. Сердобы, Саратова и Петровска. Команды были распределены на две подгруппы из четырех команд. В нашей подгруппе оказались команды из Пенза, М. Сердобы и Каменки.
В своей подгруппе наша команда уверенно выиграла все встречи и заняла первое место. В финале за первое место наши девочки встретились с командой из Пензы. Игра получилась очень упорной, каждая команда проявила характер и волю к победе. В первой партии наши девочки уступили со счетом 14:19, во второй партии проигрывали, но сумели переломить игру и выиграли вторую партию со счетом 19:16, в третьей партии до последнего момента не было ясно какая команда победит, но все-таки наши девочки сумели выиграть эту партию со счетом 15:13.
Победителям и призерам соревнований были вручены медали, грамоты и памятные вымпела.