Петровские футболисты стали призерами отборочного этапа Всероссийского турнира по мини-футболу

В городе Самаре прошел Всероссийский турнир по мини-футболу «WINTER CHAMPIONS CUP 2021» для детей от 6 до 15 лет. В турнире приняли участие 120 команд со многих городов нашей страны.
Команда «Газовик» г. Петровска выступила в 4 возрастных группах: U-10, U-11, U-12, U-15. В первый день на предварительном этапе команды играли в своих группах по 3 игры. Команда U-15 выиграла 2 игры и одну проиграла. Ребята группы U-13 две игры выиграли и одну проиграли. U-11 один матч выиграли, второй сыграли в ничью, третью проиграли, U-10 две игры выиграла и 1 проиграла. По итогам игр все 4 возраста Петровских футболистов вышли в финальную часть турнира.
В финальной части турнир наши футболисты U-15 одну встречу выиграли, другую проиграли и заняли 3 место на турнире. Команда U-13 первую игру проиграла, а вторую сыграла в ничью, благодаря победе в серии пенальти, команда заняла итоговое 3 место на турнире.
U-11 так же проиграли первую игру, а во второй одержали победу и по результатам игр заняли 3 место. Самые младшие футболисты U-10 в финальном этапе провели 3 матча, в первой игре победили, во второй проиграли, а в последний игре сыграли в ничью, что позволило самым юным футболистам также занять 3 место.