31 мая на базе управления образования Петровского района состоялось совещание с советниками директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

На повестке дня обсуждались основные вопросы:
- подведение итогов работы за учебный год;
- планирование работы на летний период;
- итоги конкурса «Навигаторы 3.0.», создание резерва советников;
- курсы повышения квалификации советников.
На совещании присутствовали заместитель руководителя МКУ «Методико-правовой центр» Петровского района Елена Волкова и  председатель Петровской городской организации  Общероссийского Профсоюза образования Ирина Живайкина.
В ходе совещания Елена Валерьевна отметила важность создания кадрового резерва советников, а так же необходимость повышения квалификации советников.
Ирина Александровна рассказала советникам о правилах и порядке предоставления отпусков.
Советники Дарья Самылкина, Виктория Мартина и Наталья Каменская поделились с коллегами новыми творческими идеями после прохождения курсов повышения квалификации в  г. Омске и г.Самаре.
В завершении встречи муниципальный координатор, член Общественного совета при ОМВД России по Петровскому району Ольга Лаушкина вручила грамоты и благодарности за участие в конкурсах «Открытка Победы» и «Полицейский Дядя Стёпа».
Кроме того, вручила Благодарность ОМВД РОССИИ по Петровскому району и Общественного совета при ОМВД советнику директора школы №1 Долговой Елене за помощь в организации съёмки в рамках  
краеведческо - патриотического проекта Общественного Совета «Герб малой Родины».




Вернуться к списку