Петровские легкоатлеты выступили на областных соревнованиях

23 сентября г. Маркс встречал сильнейших легкоатлетов Саратовской области. Спортсмены из Маркса, Энгельса, Пугачева, р.п. Романовка, Аткарска и Петровска мерялись силами на открытом Первенстве ГАУ СО «ФСЦ «Урожай».

Ранг соревнований был довольно высок, участников соревнований поприветствовал глава Марковского муниципального района – Дмитрий Романов, он пожелал участникам соревнований упорной борьбы, честной победы и конечно же удачи каждому участнику.

По результатам соревнований в беге на 60 метров: мальчики 2010-2011 г.р. Маричев Илья и Митинкин Иван вышли в финал. В финале Маричев Илья уступил первое место сопернику из г.Энгельса а Митинкин Иван проиграл в финале и стал пятым на финише. В возрастной группе 2008-2009 г.р. в финал вышел Чапин Дмитрий, но увы тоже не поднялся на пьедестал и стал четвертым на финише.

Наши юные девочки 2010-2011 г.р. и 2012 г.р., 2008-2009 г.р. пусть не завоевали медали и грамоты, но выполнили и подтвердили свои массовые разрядные нормативы, ведь у них еще все только начинается.

Поздравляем наших юных участников и желаем им дальнейших спортивных успехов, ведь соревнования  привлекают детей к спорту, показывают красоту легкой атлетики, наполняют детей и тренеров радостью общения.




Вернуться к списку