В течении двух дней петровские самбисты выступили в трех различных турнирах

 Минувшие выходные оказались очень насыщенными для воспитанников отделения самбо ДЮСШ им. Т.В. Казанкиной.

 Самбисты Линьков Максим и Ломовцев Кирилл представили петровскую спортшколу на открытом Первенстве Красноармейского района Саратовской области. В соревнованиях приняло участие более 100 борцов из Саратова, Балашова, Красноармейска, Петровска и др. По результатам соревнований, которые проводились по олимпийской системе, наши спортсмены к сожалению, не добрались до медалей, но получили отличный соревновательные опыт в новой для себя обстановке.

 На межрегиональном турнире в городе Кузнецке Пензенской области, более ста спортсменов из Пензенской и Саратовской областей, а также республики Мордовия, разыграли награды среди юношей 2010–2015 г.р. Петровский самбист Савелий Коблов завоевал серебряную медаль соревнований, а Дмитрий Рузайкин и Айдар Муртазин бронзовые медали.

 В мемориальных соревнованиях состоявшихся в городе Нижний Ломов Пензенской области приняли участие самбисты из Пензенской, Самарской, Рязанской, Нижегородской, Саратовской областей и республики Мордовия, всего более 100 спортсменов. Наибольшего успеха среди наших спортсменов, выступавших в трех весовых категориях, добился Максим Варыпаев остановившись в шаге от пьедестала. В командном зачете спортсмены представляющие Саратовскую область заняли третье место.




Вернуться к списку