Проинспектирован ход подготовительных работ к открытию ДОЛ им. А. Гайдара

  Сегодня заместитель главы администрации Петровского муниципального района по социальным вопросам Николай Ларин и начальник управления образования Петровского района Наталья Уханова проверили ход подготовительных работ к открытию ДОЛ им. А. Гайдара в летний сезон текущего года.

  Директор лагеря Людмила Широкова рассказала, что на протяжении этой недели ведется уборка территории лагеря и подготовка к проведению дератизационных работ и аккарицидной обработки. Кроме того, она отметила, что в план подготовки лагеря внесены частичный ремонт ограждения лагеря, ремонт бассейна и косметический ремонт дачек.

 Самым же масштабным мероприятием станет замена башни «Рожновского» на установку водоочистки блочно-модульного типа. Ранее очистку и обезжелезивание проходила только вода, поступающая на пищеблок, с этого года подобную процедуру будет проходить вся вода, в том числе и идущая в умывальники и баню.

 В ходе осмотра лагеря были определены точные сроки проведения всех запланированных работ, которые будут находится на постоянном контроле.




Вернуться к списку