Примите искренние поздравления с самым волнительным и радостным праздником для всех школьников – Последним звонком!

 Сегодня образовательные учреждения Петровского района выпустят во взрослую жизнь 125 выпускников одиннадцатых классов и 272 девятых классов.

  Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы, выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди у вас серьезное испытание в виде сдачи Единого государственного экзамена. Желаю вам пройти его с честью и с высокими баллами.

  Уверена, что накопленный за годы учебы багаж знаний, послужит крепкой базой для саморазвития и самореализации в жизни.

 Прощаясь со школой, помните о школьной дружбе, принципах товарищества и взаимовыручки – они помогут вам стать достойными людьми. Надеюсь, что через всю жизнь вы пронесете благодарность педагогам и родителям, которые помогали вам взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт, учили побеждать.

 Мне хотелось бы, чтобы у каждого из вас сбылись мечты, чтобы знания, навыки, полученные в школе, пригодились в жизни.

 Уважаемые учителя!

 Спасибо вам за нелёгкий труд, за вашу доброту, терпение и искренность. Уверена, что сегодня ещё не раз в ваш адрес прозвучат слова признательности и благодарности. Желаю вам творческих успехов, отзывчивых учеников, крепкого здоровья, мира и благополучия в ваших семьях.

 Уважаемые родители!

 Вместе со своими уже взрослыми детьми вы переживаете напряженную пору. Желаю Вам терпения, здоровья, пусть сбудутся все надежды, которые связаны с вашими детьми, а их успехи станут наградой за вашу любовь, заботу и терпение.

 От души желаю успешной сдачи экзаменов, осуществления всех планов и начинаний!

Счастливого вам пути!

https://vk.com/id489955069?z=video489955069_456239022%2Fb0d6d7fc0aa91eb8f2%2Fpl_wall_489955069 




Вернуться к списку