Музыкальная деятельность нашего земляка – композитора Евгения Четверикова очень хорошо известна и любима петровчанами.  За свою творческую  жизнь, он написал большое количество авторских песен и музыкальных произведений, а так же  неоднократно становился лауреатом  международных и всероссийских конкурсов. Прославляя свой родной край, Евгений Александрович продолжает радовать петровчан  своими творческими достижениями и наградами, прекрасными песнями и концертными номерами.
Сегодня Евгений Александрович празднует свой день рождения. И в этот день директор МУК «ЦКС Петровского муниципального района» Елена Тарасова и коллектив районного Дома культуры  поздравили именинника с 72-летием, выразили слова благодарности за весомый, достойный вклад, который он внёс своим творчеством в развитие культуры Петровского района.
                                               Уважаемый Евгений Александрович!
От всей души желаем Вам здоровья, счастья, жизненной стойкости и творческих успехов. Прекрасного Вам настроения, исполнения желаний, чтобы любовь родных и близких согревала, а верность друзей и коллег придавала сил для новых дел и свершений.



Вернуться к списку