Празднование дня России в Петровске прошло на Ура! Сегодняшний день всем, от мала до велика пришёлся по нраву. Разноплановые мероприятия, проводимые на протяжении всего дня, как в городском парке культуры и отдыха, так и в учреждениях культуры, пришлись по вкусу горожанам разных интересов, и предпочтений.
А вечером все петровчане собрались в городском парке культуры и отдыха, и отметили праздник в торжественной обстановке, насладившись чудесной концертной программой «Этой силе имя есть - Россия!», которую подарили жителям и гостям лучшие творческие коллективы и исполнители города и района.
Выполнить приятную миссию награждения и поздравить присутствующих с праздником представилось почётное право руководителю аппарата, начальнику отдела по кадровой, организационной работе, муниципальной службе и делопроизводству Елене Архиповой. За многолетний и добросовестный труд, вклад в развитие культуры Саратовской области и в связи с 55-летним юбилеем художник районного Дома культуры Алексей Шепеткин был награждён почётной грамотой от Министерства культуры Саратовской области.
Так же в этот день по уже сложившейся традиции поздравили молодых людей «с рождением нового гражданина Российской Федерации» и торжественно вручили им Российские паспорта. Выполнить приятную миссию по вручению Российских паспортов представилось почётное право руководителю аппарата, начальнику отдела по кадровой, организационной работе, муниципальной службе и делопроизводству Елене Архиповой.
#ДеньРоссии #МыРоссия #СтранаПобедителей #МУКЦКСПетровскогорайона



Вернуться к списку