Главные черты красивой молодости – творческий поиск реализации своего таланта, поиск способов самовыражения в обществе. Российская молодёжь всех поколений была в авангарде самых важных событий в стране! Современный настрой молодых людей несёт в себе лучшие традиции предков, главная из которых – любовь к Отечеству, к своей родной земле. Ныне активная молодёжь – это яркие победы в будущем, на дороге новейшей истории России!
Молоды Мы! Под таким девизом 29 июня было проведено праздничное мероприятие, посвящённое Дню Молодежи России, которое проходило в городском Парке культуры и отдыха.
  С 17:00 часов на территории парка были организованы молодежные спортивные соревнования по различным видам спорта. Так же на протяжении всего дня юных петровчан ожидали различные развлекательные мероприятия и аттракционы.
               В 18:30 часов состоялась церемония вручения сертификатов о занесении на районную Доску почёта «Молодёжь - будущее России».  Самые добрые пожелания юным героям современности адресовали глава муниципального образования г. Петровск Андрей Морозов и председатель молодёжного парламента при администрации Петровского района Регина Троценко, которые выполнили приятную миссию вручения свидетельств.
Далее в ходе праздничного мероприятия были подведены итоги тестирования в рамках комплекса «Готов к труду и обороне». Золотые и серебряные значки «ГТО» нашли в тот вечер, как говорится, своих героев. С самыми наилучшими пожеланиями к обладателям, а также ко всем, кто молод душой, обратился директор детско-юношеской спортивной школы, руководитель центра ГТО Владимир Горбунов.
               Творческая молодёжь нашего города порадовала петровчан праздничным концертом «Молоды Мы!».
Завершился праздник зажигательной яркой дискотекой «Фестиваль красок»
             Сегодняшнее мероприятие прямое доказательство тому, что петровская молодёжь самая энергичная, инициативная, талантливая и спортивная, которой не безразлично будущее нашего района, а значит будущее страны!



Вернуться к списку