В дни школьных каникул в каждом учреждении культуры проходят праздничные, развлекательные и познавательные мероприятия. Работники культуры приглашают детей со всех уголков города, устраивают для них различные театрализованные представления, проводят весёлые конкурсы и зимние забавы и рассказывают различные новогодние истории. Уже с первых дней новогодних каникул в домах культуры не угасают детские голоса и звонкий смех.  
С первых дней каникул работники библиотечной системы нашего города ежедневно встречают читателей, готовят для них разнообразные выставки и познавательные программы: «Новогодние забавы», «Зимний переполох», «Под чистым небом Рождества», «Снежная радуга», «Новый год заглянул к нам в окошко», «На абордаж», «Волшебные сказки», «Наш весёлый Новый год», «Гости съезжались на чай», «Рождество- волшебные мгновенья», «От Рождества до святок», «Волшебная бумага».
Методисты ДК «Мечта» проводят для детей микрорайона различные развлекательно-познавательные и игровые программы с новогодней тематикой. Дети с удовольствием принимают участие в различных конкурсах и эстафетах, отгадывают загадки, поют и танцуют.
В КДЦ «Современник» демонстрируется показ новогодних премьер, для зрителей любого возраста и предпочтений.
В РДК проходят новогодние дискотеки.



Вернуться к списку