На основании постановления Правительства Саратовской области от 14.01.2021 г. №17-П «О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 26.03.2020 года №208-П» «О введении ограничительных мероприятий в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)», возобновляется доступ посетителей в учреждения культуры (Дома культуры, сельские Дома культуры, сельские клубы) при условии соблюдении требований Роспотребнадзора, а именно проведение публичных и иных массовых мероприятий на открытом воздухе численностью до 50 человек, проведение публичных и иных массовых мероприятий численностью до 50 человек в зданиях, строениях и сооружениях с площадью помещения не менее 4 кв. метров площади зала для посетителей на 1 человека».

Запрещён доступ на спектакли и концерты для организованных групп несовершеннолетних до 16 лет. При посещении Домов культуры необходимо соблюдать масочный режим. На входе всем будут измерять температуру.

В настоящее время идет разработка мероприятий, готовятся афиши. В ближайшее время каждый желающий сможет посетить наши мероприятия, с соблюдением требований Роспотребнадзора.



Вернуться к списку