В Саратовской области стартует региональный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

Ежегодно МВД России проводит конкурс  для юных творцов в целях повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции.
Предлагаем детям в возрасте от 6 до 14 лет принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса детской поделки «Полицейский дядя Степа»-2020. Тематические поделки могут быть посвящены деятельности правоохранителей в целом, а также отдельным профессиям в органах внутренних дел, например, кинологам, сотрудникам ГИБДД, инспекторам по делам несовершеннолетних.
Поделки могут быть выполнены в различных техниках, из любых экологически безвредных материалов  – бумаги, глины, ткани, пряжи и пр. 
С учетом сложной эпидемиологической обстановки конкурс этого года пройдет в дистанционном формате, жюри рассмотрит  электронные копии работ. Фото поделок следует  направлять до 19 мая т.г. включительно в ОИиОС ГУ МВД России по Саратовской области по электронной почте (mvd64@mvd.gov.ru) с пометкой «на конкурс», указанием контактных данных автора и краткой информацией о нем (ФИО, возраст, образовательное заведение)  
Жюри, в состав которого войдут представители Общественного совета при ГУ МВД России по Саратовской области, оценит индивидуальность поделок и творческий подход их авторов, определив лучшую работу, которая представит регион на виртуальной выставке МВД России и, соответственно, поборется за победу в финале конкурса.

Источник: https://64.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/20067773/



Вернуться к списку