«Школа молодых управленцев» продлевает приём документов до 30 апреля

В связи с переходом на дистанционное обучение вузов-партнёров «Школы молодых управленцев» приём документов для участия в проекте продлён до 30 апреля т.г.
Напоминаем, проект «Школа молодых управленцев» создан по инициативе Губернатора области Валерия Радаева в 2018 году. Главная цель – подготовка квалифицированных руководителей и специалистов нового поколения. За два года реализации проекта «Школа молодых управленцев Саратовской области» обучение прошли 200 человек.


В конкурсе могут принять участие граждане, постоянно проживающие на территории Саратовской области, не достигшие возраста 30 лет, имеющие высшее образование и опыт работы не менее 2-х лет (за исключением победителей Всероссийского молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!»). Граждане, изъявившие желание участвовать в конкурсе, представляют в конкурсную комиссию определенный пакет документов. Оценка кандидатов будет проводиться на площадках образовательных учреждений.


По вопросам проведения конкурсного отбора необходимо обратиться в управление кадровой политики и государственной службы Правительства Саратовской области с 9.00 до 18.00 часов ежедневно, в пятницу с 9.00 до 17.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00), кроме субботы, воскресенья и праздничных дней, по адресу: г. Саратов, ул. Московская д. 72, ком. 605.


Дополнительную информацию об условиях конкурса можно получить на официальном сайте Правительства Саратовской области http://saratov.gov.ru/informers/school/, а также по телефонам: 8(8452)21-08-16, 8(8452)21-08-63.
Пресс-служба Губернатора области



Вернуться к списку