Участковые уполномоченные полиции отчитываются перед населением о своей работе

Участковые уполномоченные полиции отчитываются перед населением о своей работе.

Участковые уполномоченные полиции докладывают общественности о своей работе на обслуживаемых ими административных участках за истекший год. На отчетах присутствуют представители Общественного совета при ОМВД России по Петровскому району.
Во время встреч с населением участковые особое внимание обращают на участившиеся случаи телефонных видов мошенничества, мошенничеств с применением интернет - технологий.
В ходе отчетов начальник службы участковых уполномоченных полиции подполковник полиции Станислав Скосырский отметил, что в 2022 году службой участковых уполномоченных полиции было раскрыто 94 преступления и выявлено 886 административных правонарушений. Среди административных правонарушений преобладают такие виды, как нарушение органичений лицами, находящимися под административным надзором и правонарушения в сфере экологии.
Он также напомнил о том, что результаты работы в сфере предупреждения правонарушений и преступлений будут более плодотворными при активном взаимодействии полиции с населением.



Вернуться к списку