Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Понедельник, 24 Сентября 2018

Петровский муниципальный район

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ

 В плавательном бассейне прошли районные соревнования по плаванию 25.02.2017

В плавательном бассейне прошли районные соревнования по плаванию



23 февраля 2017 года в плавательном бассейне прошли, «Районные соревнования по плаванию в рамках комплекса «Готов к труду и обороне» среди мужского населения г. Петровска и Петровского района, посвященных Дню защитника отечества».
Всего количество участников составило 57 человек.



№ п.п.    ФИО    Знак
    1 ступень
1.        Арчаков Даниил    Золото
2.        Шарошкин Артем    Золото
3.        Якимов Матвей    Золото
4.        Сидоров Артем    Золото
5.        Медведев Ярослав    золото
6.        Борисенко Илья    Золото
2
7.        Семенов Дмитрий    Золото
8.        Несудимов Егор    Золото
9.        Ермолаев Александр    Золото
10.                 Винокуров Алексей    Золото
11.                 Нуйкин Иван    Золото
12.                 Бяков Александр    Золото
13.                 Морозов Никита    Золото
14.                 Кобзев Артем    Золото
15.                 Гераськин Глеб    Золото
16.                 Прохоров Андрей    Золото
17.                 Яшин Артем    Золото
3
18.                 Вдовин Никита    Серебро
19.                 Медведев Иван    Серебро
20.                 Ченцов Арсений    Золото
21.                 Жирнов Сергей    Золото
22.                 Кудлаев Степан    Золото
23.                 Реутов Данил    Золото
24.                 Портнов Денис    Золото
25.                 Чапурин Вадим    Золото
26.                 Толтин Богдан    Серебро
27.                 Исаев Парвиз    Золото
4
28.                 Борисенко Радион    Золото
29.                 Сидоров Алексей    Золото
30.                 Панферов Евгений    Золото
31.                 Шитов Кирилл    Золото
32.                 Плотников Александр    Золото
33.                 Бауков Антон    Серебро
34.                 Даметкин Николай    Серебро
35.                 Калинкин Кирилл    Серебро
36.                 Бородавкин Данил    Золото
37.                 Орлов Семен    Золото
5
38.                 Топоров Андрей    Серебро
39.                 Растегаев Дмитрий    Золото
40.                 Жирнов Илья    Золото
6
41.                 Мещеряков Никита    Золото
42.                 Кудашкин Сергей    Золото
7
43.                 Зотов Владимир    Золото
44.                 Воронин Виталий    Золото
8
45.                 Шайбаков Юрий    Золото
46.                 Ишмаметов Алексей    Золото
47.                 Ермолаев Дмитрий    Серебро
48.                 Перуев Юрий    Серебро
49.                 Малкин Сергей    Золото
50.                 Морозов Андрей    Золото
51.                 Уланов Алексей    Золото
9
52.                 Пихтильков Константин    Золото
53.                 Терехин Олег    Золото
10
54.                 Моляков Сергей    Золото
55.                 Скоробогатов Василий    Золото
56.                 Котуков Виктор    Золото
11
57.    Тяковкин Василий    Золото
По окончанию соревнований все участники получили сертификаты участия с результатами.

Возврат к списку