В Петровске проходит награждение победителей и участников районного этапа конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа»

В очередной раз петровские школьники и воспитанники образовательных учреждений приняли участие в конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа». Конкурс проводится ежегодно по инициативе МВД России. В Петровске на суд жюри были представлены 20 тематических работ.
Три поделки, победившие в районном этапе конкурса, направлены в Саратов. Это  -  поделки Виктории  Близняковой (МБДОУ детский сад № 8 "Тополек"), Анастасии Федотовой (кружок "Творческая мастерская" ПДК "Мечта") и  Дмитрия Чапина (кружок "Выжигание по дереву " ПДК "Мечта").
Специальная комиссия в ГУ МВД России по Саратовской области отобрала работы, которые представят наш регион во Всероссийском этапе конкурса. Одна из них - поделка Анастасии Федотовой  "Полицейский на коне", выполненная в технике Саратовской глиняной игрушки.
Все победители и участники районного этапа конкурса отмечены почетными грамотами отдела МВД России по Петровскому району.



Вернуться к списку