Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Суббота, 22 Сентября 2018

Петровский муниципальный район

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ

Молодежная территориальная избирательная комиссия зарегистрировала 35 кандидатов в Молодежный Парламент 14.02.2017

Молодежная территориальная избирательная комиссия зарегистрировала 35 кандидатов в Молодежный Парламент

Молодежная территориальная избирательная комиссия зарегистрировала 35 кандидатов в Молодежный Парламент при администрации Петровского муниципального района I созыва по следующим избирательным округам:

Округ №1 ( МБОУ СОШ  №1)

1.Котлов Даниил Игоревич, 27.01.2000 г.р;
2.Курманов Рафаэль Шамилеевич, 05.09.2000 г.р;
3.Сагомонян Максим Вадимович, 08.08.2000 г.р;
4. Теплов Максим Вадимович, 05.09.2000 г.р.

Округ №2 (МБОУ СОШ №2)

1.Бауков Игорь Олегович, 15.02.2000 г.р;
2Жуков Даниил Владиславович, 05.10.2000 г.р;
3.Булатова Юлия Олеговна, 15.03.2001 г.р;
4.Алексеев Владимир Викторович, 28.12.2002 г.р;
5.Никитина Татьяна Андреевна, 04.09.2003 г.р.

Округ № 3 (МБОУ СОШ №3)

1.Лешукова Анна Алексеевна, 19.08.2002 г.р;
2.Растегаев Дмитрий Александрович, 15.11.2000 г.р;
3.Сиротин Егор Максимович, 27.02.2002 г.р;
4.Кликушкина Дарья Романовна, 18.02.2000 г.р;
5.Морозова Анастасия Алексеевна, 07.06.2002 г.р;
6.Хромова Кристина Александровна, 19.08.2002 г.р.

Округ № 4 (Санаторная школа-интернат)

Стальнова Валерия Денисовна, 30.04.2002 г.р.;
Медведева Алина Алексеевна, 05.01.2002 г.р;
Ястребова Анастасия Дмитриевна, 04. 08. 2000 г.р.

Округ №5 (МБОУ СОШ №5)

1.Кочетков Никита Александрович, 09.01.2003 г.р.;
2.Беляков Вадим Алексеевич, 11.06.2002 г.р.;
3.Ким Виктория Романовна, 19.09.2002 г.р.

Округ №6 (филиал СГТУ им.Ю.А. Гагарина)

1.Колдин Сергей Олегович, 02.09.2000 г.р;
2.Гудашева Лилия Алексеевна, 13.08.2000 г.р;
3.Смирнов Илья Владимирович, 26.07.2000 г.р;
4.Антонов Илья Андреевича, 02.02.1999 г.р.

Округ №7 (МБОУ СОШ №7)

1.Камаевская Марина Денисовна, 15.04.2003 г.р,
2.Гагаринский Сергей Алексеевич, 15.07.2003 г.р,
3.Лосев Руслан Викторович, 15.01.2002 г.р,
4.Курячая Юлия Дмитриевна, 05.08.2002 г.р,
5.Шумилина Светлана Геннадьевна, 15.01.2002 г.р.

Округ №8 (МБОУ СОШ №8)

1.Крупнова Ксения Сергеевна, 17.10.2000 г.р.;
2.Бушунц Кристина Семеновна, 30.03.2000 г.р.;
3.Соколова Дарья Николаевна, 03.11.2001 г.р.;
4.Каптюхина Кристина Александровна, 03.12.2000 г.р.;
5.Багуй Ирина Владимировна, 24.10.2001 г.р..

Утвержден персональный состав молодежной  избирательной комиссий:

Территориальная избирательная комиссия (ТИК)
1 Председатель УИК Д.И. Антропов
2 Заместитель председателя УИК Е.И. Архипова
3 Секретарь УИК Е.К. Цыганова
  УИК № 1 ( МБОУ СОШ  №1)
1 Председатель УИК Е.Д. Калашников
2 Заместитель председателя УИК В.Н. Руфов
3 Секретарь УИК К.В. Потапов
  УИК № 2 (МБОУ СОШ  №2)
1 Председатель УИК Е.А.Сунцева
2 Заместитель председателя УИК И.В. Шаронова
3 Секретарь УИК Д.В. Лямина
  УИК № 3 (МБОУ СОШ  №3)
1 Председатель УИК Л.А. Ерохина
2 Заместитель председателя УИК Л.А. Лапшина
3 Секретарь УИК О.А. Бабаханова
  УИК №4 (Санаторная школа-интернат)
1 Председатель УИК Ю.А. Степчук
2 Заместитель председателя УИК Е.Д. Чиркова
3 Секретарь УИК Е.А. Рязанова
  УИК №5 (МБОУ СОШ  №5)
1 Председатель УИК Т.М. Омарова
2 Заместитель председателя УИК Р.С. Сурмин
3 Секретарь УИК А.С. Шишкина
  УИК №6 (филиала СГТУ им. Гагарина Ю.А.)
1 Председатель УИК В.Р. Емельянов
2 Заместитель председателя УИК В.М. Андреевич
3 Секретарь УИК С.И. Евгеневич
  УИК №7 (МБОУ СОШ  №7)
1 Председатель УИК Е.А. Новичкова
2 Заместитель председателя УИК М.Стульников
3 Секретарь УИК В.Горшкова
  УИК №8 (МБОУ СОШ  №8)
1 Председатель УИК О.Г. Захарова
2 Заместитель председателя УИК Ю.Н. Попова
3 Секретарь УИК Е.М. Андреева
  УИК №9 ( Агропромышленный лицей )
1 Председатель УИК  
2 Заместитель председателя УИК  
3 Секретарь УИК  


Возврат к списку