Руководство Петровского района встретилось с лидерами местных отделений политических партий

Глава района Виталий Макаров провёл рабочую встречу с лидерами местных отделений четырёх политических партий - Николаем Лариным ("Единая Россия"), Любовью Степурой (КПРФ), Галиной Лушниковой ("Справедливая Россия") и Оксаной Шапошниковой (ЛДПР).
Участники встречи обозначили круг первоочередных вопросов, волнующих петровчан, и обсудили основные проблемы в сфере благоустройства и ЖКХ - расчистку дорог и тротуаров от снега, работу управляющих компаний, обслуживающих многоквартирные дома, качество организации предоставления услуг теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, содержание мостовых переходов и сооружений, в том числе затронули тему необходимости ремонта пешеходного моста над железнодорожными путями, благоустройство скверов и памятников. Отдельное внимание уделили ситуации с уличным  освещением.
Глава внимательно выслушал мнения и предложения всех представителей политических партий, по каждому вопросу дав соответствующие разъяснения. Виталий Витальевич пояснил, что все темы, затронутые в ходе беседы, будут дополнительно проработаны профильными управлениями и структурными подразделениями администрации муниципалитета. В завершении он предложил проводить такие встречи ежеквартально.



Вернуться к списку