Совет по развитию предпринимательства

2 декабря при главе Петровского муниципального района состоялось расширенное заседание Совета по развитию предпринимательства, в котором приняли участие представители малого и среднего предпринимательства города и  района.
В рамках заседания Совета рассмотрен ряд вопросов, касающихся развития города и района в ближайшей перспективе, в том числе о мерах поддержки бизнеса в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, концепция развития и благоустройства территорий г. Петровска по ул. Московской, а также ряд организационных вопросов в рамках празднования 350-летия со дня рождения Петра Первого. С представителями предприятий общественного питания, гостиничного бизнеса и торговли обсудили план реализации «южного петровского туристического маршрута» на территории г. Петровска.
Кроме того, в преддверии новогодних праздников озвучен вопрос о проведении конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и территорий, руководителям торговых предприятий предложено принять участие в создании праздничной атмосферы для жителей и гостей города в предновогодние дни, новогодние и рождественские праздники и до 10 декабря оформить новогодними украшениями и декорациями здания и прилегающие территории в едином бело-голубом стиле.



Вернуться к списку