В преддверии начала отопсезона в Петровске провели противоаварийную тренировку

Сегодня в Петровске прошла противоаварийная тренировка по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, связанных с вхождением учреждений социальной сферы и жилых домов, организаций и предприятий муниципалитета в отопительный сезон.
В администрации района состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности. В нём участвовали руководитель областного Центра управления в кризисных ситуациях Олег Силаев, временно исполняющий обязанности главы района Виталий Колдин, руководители структурных подразделений администрации, представители служб жизнеобеспечения города, коммунальных и ресурсоснабжающих организаций. Собравшиеся обсудили вопросы вхождения муниципалитета в отопительный сезон, который согласно распоряжению районной администрации №374-Р от 22 сентября стартует 27 сентября.
Также в рамках учебной тренировки провели смотр мобильного отряда, привлекаемого к ликвидации последствий аварий и чрезвычайных ситуаций, связанных с подачей тепла в организации, учреждения и жилые дома, проверили готовность служб к проведению ремонтных, аварийно-восстановительных и других неотложных работ.
Фото — администрации района



Вернуться к списку