Награды получили победители городского конкурса по благоустройству и озеленению территорий

В администрации Петровского района подвели итоги конкурса по благоустройству и озеленению территорий организаций и домовладений, который проходил с 15 августа по первое сентября. Конкурсная комиссия объехала все микрорайоны города и выбрала наиболее опрятные и уютные дворы и прилегающие к зданиям участки. Кроме того, жители сами присылали в оргкомитет заявки и фотоматериалы.

В конкурсе участвовали представители учреждений образования и культуры, предприниматели, а также жители многоэтажек и владельцы частных домов. Жюри оценивало внешнее санитарно-техническое состояние объектов, наличие оригинальных конструкций (лавочек, качелей и прочих) и малых архитектурных форм, творческую инициативу конкурсантов.

Сегодня в зале заседаний районной администрации состоялась церемония награждения победителей и призёров. Временно исполняющий обязанности главы муниципалитета Виталий Колдин поблагодарил петровчан за труд по благоустройству города и вручил им благодарственные письма.

Победителями среди учреждений образования и культуры, торговых организаций и организаций общественного питания стали Петровский филиал СГТУ, детский сад №9 «Берёзка», киноцентр «Современник», магазин «Цветы» индивидуального предпринимателя Натальи Скоробогатовой и ООО «Былина».

В номинации «Цветущий двор» за первое место наградили жильцов дома №4В по улице Куйбышева Лидию Бугрову, Зинаиду Малову, Людмилу Заварзину, Людмилу Мигачёву, Ольгу и Юрия Семедо. Благодарственное письмо за второе место получили жители дома №97 по улице 1-е Мая (старшая дома Юлия Белова).

В номинации «Мой дом» первое место заняла жительница частного дома №82 по улице Радищева Светлана Шевченко, второе — жительница дома №30 по улице Дарвина Людмила Батяйкина, третье — Татьяна Ромадина, проживающая по адресу: ул. Фрунзе, 50.

Представителям детско-юношеской спортивной школы, которая победила в группе «Административные здания», а также жильцам дома №10 на улице Марата, занявшим третье место в номинации «Цветущий двор», благодарственные письма передадут позднее.


Источник информации — официальный сайт газеты «Петровские вести»
#благоустройство#нашгороднамдорог#награждение#petrovski

Фото — Юлии Потаповой.



Вернуться к списку