Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по контролю за поступлением средств в бюджеты всех уровней

Сегодня в здании администрации Петровского муниципального района под руководством первого заместителя главы администрации Виталия Колдина, с участием заместителя начальника межрайонной ИФНС России № 10 по Саратовской области Фёдора Шеметова, старшего оперуполномоченного ГЭБ и ПК майора полиции Евгения Малинина, представителей администрации Петровского муниципального района прошло очередное заседание межведомственной комиссии по контролю за поступлением средств в бюджеты всех уровней, страховых взносов в Пенсионный Фонд РФ, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и Фонд социального страхования РФ.

На заседании были заслушаны физические и юридические лица, имеющие задолженность по налоговым платежам, по платежам за аренду земельных участков, наём и аренду муниципального имущества, а также руководители организаций и индивидуальные предприниматели, выплачивающие заработную плату ниже величины прожиточного минимума трудоспособного населения.

На очередное МВК приглашалось 103 человека, до заседания Комиссии 10 человек предоставили платежные документы о погашении задолженности.

В ходе заседания Комиссией индивидуально рассмотрены причины сложившейся задолженности каждого должника, определены сроки её погашения, руководителям организаций и индивидуальным предпринимателям даны рекомендации по повышению уровня заработной платы работникам.

Руководители предприятий, граждане, проживающие на территории района, будьте сознательны, не копите задолженность, оплачивайте обязательные платежи своевременно!



Вернуться к списку