Расчистка дорог сельских населённых пунктов находится на личном контроле глав муниципальных образований

Расчистка  дорог сельских населённых пунктов находится на личном контроле глав муниципальных образований

По состоянию на 8.00  обеспечен нормативный проезд   ко всем населённым пунктам Березовского, Грачевское муниципальных образований, работы продолжаются в Новозахаркинском, Пригородном и Синеньском муниципальных образованиях. Как отмечают главы муниципальных образований обстановка по сёлам остаётся ещё напряженной. Полностью выполнить работы возможно только в ближайшие два дня. В том числе и провести дополнительную работу по расширению дорожного полотна и обработку противоголодедными средствами.
Дополнительную информацию жители сельских населённых пунктов могут получить в своих поселковых администрациях.

Администрации муниципальных образований выражают благодарность аграриям Петровского района, отказывающим помощь тяжёлой техникой для расчистки дорог в сёлах.
Стоит отметить следующих руководителей, оказавших помощь администрации Грачевского муниципального образования, выделив трактора на расчистку улиц: ГФ. Правдин, А.Н.Матросов, А.А.Пантеев, А.В.Шмелев, А.Н.Афанасьев, К.Г. Забалуев.

Как заверил, начальник отдела по строительству и ЖКХ администрации района Дмитрий Чапурин, работы продолжаться до стабилизации ситуации, учитывая погодные условия, которые отражаются на работе техники.
В случае возникновения сложной жизненной ситуации телефон ЕДДС 112.

Фото- администрации Петровского муниципального района



Вернуться к списку