Сегодня глава Петровского района Денис Фадеев провёл плановый личный приём жителей

Общение, как и в предыдущие три месяца, из-за действия ограничительных мер проходило в формате телефонной связи по номеру горячей линии администрации муниципалитета.
         Среди вопросов и проблем, с которыми обратились петровчане, были такие, как восстановление газовой опоры, проведение интернета в частный жилой дом.  Данные обращения будут направлены в компетентные органы и взяты на контроль главой района.
Также жители обращались по вопросу восстановления уличного освещения, спила аварийных деревьев, о подготовке дома к отопительному сезону. Поступило и коллективное обращение жителей по вопросу демонтажа дамбы и отвода воды старого русла р. Медведица. По существу обращений были даны разъяснения, приняты меры в рамках компетенции.
       Из-за ограниченного периода времени общения свои вопросы руководству района смогли задать не все жители, предварительно записавшиеся на приём. Петровчане, которые не успели или не смогли дозвониться, могут оставить письменные обращения на сайт администрации района mail@petrovsk64.ru, либо на горячей линии по номеру телефона 8 (84555) 2-71-33.



Вернуться к списку