Сегодня представители общественности приняли участие в приемке выполненных работ по капитальному ремонту отопления дома по адресу Московская 85 города Петровска

В мониторинге  приняли участие специалист отдела строительства и ЖКХ  Дмитрий Уханов, секретарь Общественного совета Надежда Трубкина, заместитель директора УК «ООО Базис» Евгений Спирин, а также подрядчики .

Капитальный ремонт  проводился из-за большого  срока эксплуатации системы отопления и включал в себя демонтаж и установку новых узлов вместо вышедших из строя агрегатов. Были заменены трубы, задвижки и другие элементы отопительной системы.

В ходе проведенного анализа представители общественности и заказчик не выявили грубых нарушений в проведенном ремонте. По итогам работы были приняты.

«Капитальный ремонт системы отопления в многоквартирном доме стал актуальным при частых жалобах жителей на неудовлетворительное качество подаваемых услуг, при разнообразных протечках или в связи с изношенностью  оборудования.  В связи с этим  были  выполнены  различные виды работ, основная задача которых поддерживать стабильную  подачу  тепла жителям многоквартирного дома  » - отметила секретарь Общественного Совета при администрации района Надежда Трубкина.



Вернуться к списку