Волонтёрский центр «Единой России» продолжает оказывать помощь обратившимся

Волонтёрский центр «Единой России», созданный 23 марта по инициативе секретаря регионального отделения партии, депутата Государственной Думы Николая Панкова, ежедневно оказывает помощь обратившимся на «горячую линию» жителям Саратова и районов области.
Волонтерское движение , организованное в рамках работы штаба  на базе Петровского местного отделения партии «Единая Россия»  также продолжает свою активную деятельность.
Ежедневно жителям Петровска оказывается консультативная  и другая помощь.Петровчане обращаются с просьбой помочь  пенсионерам,находящимся на самоизоляции продуктами питания,оплатить жилищные услуги,доставить лекарственные препараты.
Один из таких звонков поступил  от жительницы Петровска .Нина Львовна обратилась с просьбой помочь ее соседке.По словам петровчанки, она в данное время нуждается в помощи.Дети работают в Москве и долгое время отсутствуют,а сама женщина  в связи с болезнью  и в силу возраста не может себя обеспечить  продуктами.
К заявительнице выехали член регионального политического совета Саратовского регионального отделения партии " Единая Россия" Надежда Трубкина и руководитель общественной приемной Владимир Подгорнов.
Партийцы приобрели и передали  для заявительницы и ее соседки  два продуктовых набора  .
По словам Нины Львовны,о работе местного волонтерского штаба она узнала из социальеых сетей и решила обратиться за помощью.
" Спасибо ,что так оперативно отреагировали на мое обращение.Жалко смотреть ,как соседка переживает,оказавшись  в сложной жизненной  ситуации.И мне ваша помощь тоже необходима.Спасибо за помощь." -отметила петровчанка.
#ЕдинаяРоссия#ВолонтерскаяПомощь#ПетровскийРайон



Вернуться к списку