Посещены улицы в городе

26 мая был проведен рейд с целью контроля за исполнением  Правил благоустройства по улицам Баукова, 1-е мая и другим в районе юго-западной части города (так называемый район «Тюлевки»).
    На углу улиц 1-е Мая и  Плеханова жители привезли бревна для постройки птичника и расположили их перед домом. На ул. Чернышевского в первом случае жители разобрали дом на бревна и складировали эти бревна на улице, во втором- снесли старый деревянный забор и заменили на металлический, также обнаружен мусор на ул. Баукова около СТО.  
    27 мая проведен рейдовые мероприятия в северной  части города.  Здесь нарушения были обнаружены на ул. Маяковского, 27(деревянные коробки), Московской, 179 (полиэтиленовые пакеты), Кузнецкой, 88(деревянные предметы), Ломоносова, 213 (мешки с соломой).
    С жителями были проведены  профилактические беседы,   по каждому случаю обозначены конкретные сроки устранения нарушений.  
    В ходе рейда было установлено, что мужчина 1957 г.р.,  при разборе завалинки своего дома складировал отработанные бревна на ул. Северной,   вне специально оборудованных мест. По признакам правонарушения, предусмотренного ч. 6 ст. 8.2 Закона Саратовской области от 29 июля 2009 г. N 104-ЗСО "Об административных правонарушениях на территории Саратовской области", составлен протокол об административном правонарушении. Данное правонарушение  влечет наказание в виде предупреждения или штраф в размере от 2 до 5 тысяч рублей.



Вернуться к списку