Волонтёры продолжают оказывать помощь жителям Петровска

В очередной раз местные партийцы и представители «Молодой Гвардии Единой России» посетили пожилых петровчан,находящихся в самоизоляции.
В акции приняли участие  секретарь Петровского местного отделения партиии » Единая Россия» Николай Ларин и исполнительный секретарь Ольга Трубкина,а также представители «Молодой Гвардии Единой России» — руководитель Саратовского отделения Андрей Капитонов и  члены местного отделения Мирослава Малько,Евгений Мальцев и Егор Зотов.

Партийцы и молодогвардейцы передали продукты  пожилым гражданам.

Любовь Сергеевна Кузнецова ,как и обычно, встречала гостей с радостью и добродушной улыбкой,ведь партийцы бывают у нее практически еженедельно.

Эта пенсионерка волею судьбы в настоящее время находится без средств  к существованию.Ей помогают как представители партии,Молодой Гвардии,так и  все неравнодушные петровчане.

Другая жительница Петровска Мария Павловна,  также радушно встретила гостей и приняла помощь в виде необходимых продуктов.

Напомним,петровчане в случае необходимости могут обратиться в волонтерский центр ,организованный на базе Петровского местного отделения партии » Единая Россия» ( тел. 88455526-3-30) и получить необходимую поддержку и консультации.



Вернуться к списку