Заместитель председателя регионального правительства Василий Разделкин провёл личный приём в Петровске

Сегодня Петровск с плановым рабочим визитом посещает заместитель председателя областного правительства Василий Разделкин. В рамках программы посещения он, прежде всего, провёл личный приём петровчан в районной администрации.
Стоит отметить, что все проблемы, с которыми в этот раз обратились жители, касались сферы ЖКХ, а конкретно - необходимости капитального ремонта кровельного покрытия многоквартирных домов №13 по улице Некрасова и №53 по улице Гоголя, а также необоснованного, по мнению собственника одной из квартир с индивидуальным отоплением дома №131 по улице Братьев Костериных, взимания платы за тепловую энергию.

Каждую ситуацию Василий Разделкин обсудил с участниками приёма и специалистами, в чьём ведении находится решение того или иного вопроса.

Кроме того, заместитель председателя регионального правительства, курирующий наш район, встретился с главой Денисом Фадеевым, заместителем министра строительства и ЖКХ области Александром Мышевым и директором МУПа "Петровское ЖКХ" Дмитрием Жихаревым. Темой их беседы стала возможность и перспективы участия муниципалитета в программе "Чистая вода" одного из федеральных проектов.



Вернуться к списку