В Петровске состоялось открытое первенство ДЮСШ по лыжным гонкам

Приглашаем пользователей социальных сетей подписаться на наши официальные каналы и вступить в официальные группы:

Пользователей социальной сети Instagram также приглашаем подписаться на аккаунт Главы Петровского муниципального района Фадеева Дениса Владиславовича:


23 февраля в районе Соснового бора прошли соревнования-открытое первенство ДЮСШ по лыжным гонкам посвященное «Дню зимних видов спорта», «Дню Защитника Отечества» и 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Соревнования проводились с целью популяризации лыжного спорта среди детей и взрослых Петровского муниципального района, повышения спортивного мастерства, выявления перспективных лыжников.

В соревнованиях приняли участие 75 спортсменов из г. Петровска, г. Саратова, с. Озерки Петровского района. К соревнованиям допускались все желающие от самых маленьких до самых опытных.

Возрастные группы от 2012 г.р. и младше, до 60 лет и старше. Соревнования проходили в личном зачете. Ход свободный.

В результате соревнований в возрастной группе среди девочек 2012 г.р. и младше 1 место заняла Немкова Дарья, среди мальчиков 2012 г.р. и младше 1 место занял Чернавин Константин, 2 место Киреев Всеволод, 3 место Трубкин Савелий.

Среди девочек 2010-1011 г.р. — 1 место Медведева Полина, 2 место Чубарова Ксения, 3 место Рогова Алена.
Мальчики 2010-2011 г.р. — 1 место Борзунов Егор, 2 место Шимин Антон, 3 место Дружинин Глеб.

Девочки 2008-2009 г.р. — 1 место Ханвелян Софья, 2 место Семенова Елизавета, 3 место Полякова Евгения.

Мальчики 2008-2009 г.р. — 1 место Киреев Савелий, 2 место Немков Дмитрий, 3 место Посявин Ярослав.

Девочки 2006-2007 г.р. — 1 место Юневич Яна.
Мальчики 2006-2007г.р. — 1 место Моськин Александр, 2 место Зайцевский Даниил, 3 место Федотов Егор.

Девочки 2004-2005 г.р. — 1 место Быкова Алена.
Юноши 2004-2005 г.р. — 1 место Посявин Егор, 2 место Караев Илья, 3 место Мигачев Данила.

Девушки 2002-2003 г.р. — 1 место Приданцева Валерия, 2 место Чекашова Наталия, 3 место Юневич Аэлита.
Юноши 2002-2003г.р. — 1 место Миронов Евгений, 2 место Заварзин Никита, 3 место Тимофеев Даниил.

Мужчины 18-30 лет — 1 место Щанкин Олег, 2 место Ломовцев Илья.
Женщины 18-30 лет — 1 место Трубкина Ольга, 2 место Чернавина Екатерина.

Мужчины 30-39 лет — 1 место Молчанов Сергей, 2 место Куликов Дмитрий, 3 место Чернавин Дмитрий.
Женщины 30-39 лет — 1 место Борзунова Маргарита, 2 место Руфова Наталья, 3 место Киреева Юлия.

Мужчины 40-49 лет — 1 место Медведев Денис, 2 место Сенотов Дмитрий, 3 место Анисимов Вадим.
Женщины 40 лет и старше — 1 место Перуева Марина, 2 место Головина Екатерина.

Мужчины 50-59 лет — 1 место Лушников Владимир, 2 место Дараев Вячеслав, 3 место Шепеткин Алексей
Мужчины 60 лет и старше — 1 место Грачев Владимир, 2 место Скоробоготов Василий.

Все участники соревнований получили заряд энергии и были награждены дипломами Президента Олимпийского комитета России за участие в мероприятиях, посвященных «Дню зимних видов спорта».



Вернуться к списку