На совещании в Государственной корпорации обсудили вопрос участия МУПа «Петровское ЖКХ» в проектах корпорации по модернизации оборудования

19 февраля состоялось совещание в Государственной корпорации — Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

Совещание прошло под руководством заместителя директора Департамента модернизации коммунальной инфраструктуры и сопровождения федеральных проектов Сергея Ульянкина.

В мероприятии приняли участие заместитель министра строительства и ЖКХ Саратовской области Александр Мышев и сотрудники государственной корпорации,отвечающие за сопровождение проектов.

На повестке стоял вопрос участия МУПа «Петровское ЖКХ» в проектах корпорации по модернизации оборудования.

«Сегодня данный МУП находится тяжелом финансовом положении, при этом, благодаря коллективу, продолжает выполнять стратегическую задачу по водоснабжению жителей Петровска. Причиной этому являются копившиеся годами проблемы: неэффективное и изношенное оборудование, отсутствие общедомового учета в многоквартирных домах и несанкционированный отбор воды. В рамках совещания выработана пошаговая стратегия подготовки заявки на участие в программах поддержки. По возвращению создадим рабочую группу по проработке документов для подачи в Фонд реформирования ЖКХ»,-поделился в своём Инстаграм глава района Денис Фадеев. https://www.instagram.com/p/B8wdfFIoNI_/?igshid=1kwuio0hx7jl7

#петровск #фонджкх #фонджкхрф #fondgkh #петровскоежкх #минстрой



Вернуться к списку