Координатор проекта "Историческая память" Ирина Новичкова организовала акцию "Подари книгу библиотеке", приуроченную к Международному дню книгодарения

Сегодня в рамках проекта "Историческая память" партии "Единая Россия" местный координатор проекта Ирина Новичкова организовала акцию "Подари книгу библиотеке", приуроченную к Международному дню книгодарения.
Главная идея праздника – вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности.
В этот день дети и взрослые дарили книги друзьям и родным, приносили книги в библиотеки для тех, кто в них особенно нуждается. В акции мог поучаствовать любой желающий.
Представители местного отделения партии "Единая Россия" Ольга Трубкина и Владимир Подгорнов, а также члены "Молодой Гвардии Единой России" Мирослава Малько и другие ребята преподнесли в дар книги для читателей взрослой, а также детско-юношеской библиотеке имени С.В. Михалкова города Петровска.В акции также приняли активное участие и представители Пенсионного фонда Петровского района, которые уже не в первый раз дарят книги библиотеке.
" Участвуя в акции, мы подарили книги , которые будут полезны нашим читателям. В частности одной из книг стал сборник стихов местного поэта Валерия Логашова, который был подарен автором местному отделению партии "Единая Россия", после его издания. Тираж этого сборника был изготовлен при поддержке бывшего депутата Саратовской областной Думы Семена Глозмана, действующего депутата Саратовской областной Думы Александра Романова и местного отделения партии "Единая Россия".В этом сборнике очень много стихов о Великой Отечественной войне и подвиге трудового народа.Я думаю , будет правильным, что сборник авторских стихов поэта города Петровска будет находиться в центральной библиотеке, чтобы каждый петровчанин мог познакомится с творчеством местного поэта Валерия Логашова."- отметила Ольга Трубкина.
"Акция закончилась, но отличное настроение осталось. Дарите книги друг другу, друзьям и родным, приносите книги в библиотеки, школы, детские учреждения для тех, кто в них особенно нуждается! Дарите книги с любовью своим любимым и дорогим людям, ведь книга – это лучший подарок!" - отметила местный координатор проекта Ирина Новичкова
Каждый из участников акции получил ответный подарок-книгу
#ЕдинаяРоссия#ИсторическаяПамять#ПетровскийРайон



Вернуться к списку