Сегодня свой День рождения отмечает Партия "Единая Россия"

Уважаемые однопартийцы, сторонники,
все, кто разделяет курс «Единой России»!

       Поздравляем вас  с Днем рождения  партии «Единая Россия»!
«Единая Россия» на практике доказала, что способна брать на себя ответственность и по праву называться партией реальных дел!
Сегодня активно реализуются партийные проекты , которые охватывают самые разные сферы нашей жизни, помогают решать те или иные проблемы на местах, повышают качество жизни людей.
Партия находится в тесном контакте с населением, уделяя большое внимание работе первичных отделений партии. Именно там  аккумулируются  те вопросы , которые требуют первоочередного решения.
Выражаем  слова признательности  нашим избирателям за  доверие и поддержку, которое было оказано  партии «Единая Россия» на протяжении всех этих лет. Впереди у  нас с петровчанами много совместной  работы.
В основе деятельности партии лежат такие вечные ценности, как любовь к Родине, уважение к истории страны и к традициям ее многонационального населения.
Сделано немало, но предстоит сделать еще больше. И мы уверены, что «Единая Россия» и дальше будет пользоваться доверием петровчан, стоять на страже государственных интересов страны, области , нашего Петровского района.
От всей души желаем всем петровчанам  благополучия, развития и успехов во всех начинаниях!

Секретарь Петровского местного отделения
Партии «Единая Россия»                                                         Николай Ларин
Исполнительный секретарь                                                     Ольга Трубкина



Вернуться к списку