поздравления с 90-летием принимала жительница г. Петровска, труженик тыла- Бородавкина Евдокия Тимофевна

В день юбилея сотрудники КЦСОН Петровского района совместно со специалистом администрации Петровского МО вручили персональные поздравительные письма от Президента Российской Федерации Владимира Путина и губернатора Саратовской области Валерия Радаева, а также памятные подарки.
Родилась Евдокия Тимофеевна в с. 2 Быстровка Саратовской области Петровского района. До начала войны закончила 4 класса, и с 13 лет работала птичницей в своём селе вместе со своей матерью. Затем вышла замуж и переехала с мужем в с.Козловка Пензенской области Лопатинского района.
В 1971году супруги переехали в г.Петровск, где до 1998 года Евдокия Тимофеевна проработала птичницей. Общий трудовой стаж юбиляра около 60лет.
Воспитала Евдокия Тимофеевна двух сыновей, сейчас у нее два внука и один правнук. В настоящее время, в силу своего возраста Евдокия Тимофеевна проживает у своего сына, где ей оказывают должное внимание и уход.
Свой 90-летний юбилей Евдокия Тимофеевна встречает в кругу родных и близких, все пожелали ей крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни.



Вернуться к списку