Поздравление главы района с Днём российского предпринимательства

«Ежегодно 26 мая в России отмечается День российского предпринимательства. Предпринимательство в наше время — это важная составляющая современной российской экономики. Это праздник ответственных, энергичных, предприимчивых людей, которые не боятся рисковать, решая важнейшие задачи на пути развития собственного бизнеса.

Уважаемые предприниматели нашего района, поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимателя!
Вы формируете новые рыночные ниши и точки роста, вносите большой вклад в развитие экономики нашего района, создаете рабочие места, всегда стараетесь оказать благотворительную помощь.

Однако в этом году предпринимательское сообщество столкнулось с трудностями мирового масштаба в связи с развитием новой коронавирусной инфекции.
И даже в это непростое время вы стойко справляетесь со всеми трудностями и продолжаете жизненное дело, реализуете новые идеи и находите пути решения.
Хочу поблагодарить вас за принесенный вклад и пользу в наш район.

Желаю вам преодолеть все невзгоды, объединив усилия в достижении цели и выхода из сложившейся ситуации и достичь успеха!

В день профессионального праздника примите искренние пожелания дальнейшего процветания и стабильности вашего бизнеса, доброго здоровья, сил, упорства на пути к успеху и получения удовольствия от любимого дела!»

Глава Петровского района Фадеев Д.В.



Вернуться к списку