Вывоз мусора будет осуществляться во все нерабочие дни

Уважаемые жители города Петровска!

В последнее время в социальных сетях  от активных горожан постоянно появляется информация и фото с  переполненными контейнерными баками, неубранными и заваленными  мусором площадками ТКО.

Также Интернет пестрит негативными отзывами самих жителей, мнения высказываются самые разнообразные. Безусловно,  переполненные мусорные баки не могут устраивать и нашу подрядную организацию,  разделяем негодование жителей по данному вопросу и поддерживаем  позицию тех петровчан, которые не созидают, а выходят и приводят в порядок  территорию города.

По данному вопросу  также сообщаем, что работы ООО  «Коммунсервис» проводит на постоянной основе, в связи с большим объемом мусора, объем которого в весенний период возрастает более чем в 10 раз, единоразово вывести весь мусор не представляется возможным.

Обращаемся ко всем жителям и просим складировать мусор у баков, листву собирать  в пакеты-  все это позволит  ускорить уборку специальной техникой.  

Поэтапно, согласно графика свалки возле контейнерных площадок будут ликвидированы. Работы проводятся ежедневно, у нас нет выходных и праздничных дней.

Любую технику необходимо заправлять, чтобы она выходила на линию, также платить зарплату рабочим, поэтому населению и юридическим лицам необходимо своевременно оплачивать  услуги за вывоз мусора.

Обо всех фактах, связанных с переполненными контейнерными баками, графиком вывоза Вы можете сообщить ООО «Коммунсервис» по контактному телефону: 2-30-25.



Вернуться к списку