Уважаемые жители г.Петровска!

Обращаем Ваше внимание на то, что практически около всех мусорных контейнеров в нашем городе к сожалению сейчас можно наблюдать кучи различного мусора.

При этом некоторые жители полагают возможным сбрасывать мусор в эти кучи, не донося его до контейнера. Все это приводит к захламлению контейнерной площадки, а также создает препятствие для мусоровывозящей техники.

Напоминаем Вам, что согласно закона «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области» за сброс предметов, изготовленных из бумаги, пластика, стекла, дерева, а также остатков продуктов питания, табачной продукции, остатков деревьев, кустарников, листвы и других остатков растительности в не установленных местах предусмотрена административная ответственность в виде предупреждения либо штрафа в размере от 2 до 5 тысяч рублей.

Одновременно сообщаем, что листья, ветки, опилки, трава и иные отходы от зеленых насаждений не подходят под определение коммунальных отходов и могут быть вывезены с приусадебных участков по заявкам жителей в ООО «Коммунсервис» за дополнительную плату. Оформить заявку можно по телефону 2-30-25.



Вернуться к списку