Центры «Мои Документы» возобновили работу в новом режиме

Напоминаем, что результаты услуг по замене/выдаче паспортов и водительских удостоверений будут выдаваться исключительно в отделах МВД.
Прием и обслуживание заявителей при выдаче документов будет осуществляться только по предварительной записи. При этом необходимо учитывать, что оформление предварительной записи возможно не ранее, чем на следующий рабочий день. Предварительная запись, оформленная до 4 апреля, аннулирована.

В помещения центров будут пропускаться только те заявители, фамилии которых указаны в предварительной записи, и строго в назначенное время.
Оформить предварительную запись можно на официальном сайте МФЦ, воспользовавшись сервисом «Предварительная запись», и в мобильном приложении «Мои Документы Онлайн», доступном для скачивания в Google Play и App Store, а также по телефону 8 (8452) 73-80-11 или в контакт-центре (8452) 65-39-69.
Планировать время посещения центров стоит заранее и обращаться только при острой необходимости безотлагательного получения документов.
Напоминаем, что получить большинство государственных или муниципальных услуг можно удаленно, не выходя из дома, воспользовавшись порталом Госуслуги.



Вернуться к списку