Организованна горячая линия для приёма заявок от пожилых одиноких петровчан и инвалидов на доставку продуктов, лекарств и товаров первой необходимости 

Комплексный центр социального обслуживания населения Петровского района в период действия ограничительных мер из-за распространения коронавирусной инфекции организовал горячую линию по номеру 8 (84555) 2-77-82 для приёма заявок от пожилых одиноких петровчан и инвалидов на доставку продуктов, лекарств и товаров первой необходимости 

По телефону  8 (84555) 2-77-82 одинокие и пожилые петровчане пожилого возраста, а также люди с ограниченными возможностями здоровья могут  подать заявку на получение помощи от работников центра в приобретении за счёт средств граждан продуктов питания, лекарственных средств, предметов первой необходимости и доставку их на дом. Заявки принимаются ежедневно с 8.00 до 21.00.
Доставка на дом продуктов питания, лекарственных средств, предметов первой необходимости осуществляется из ближайших торговых точек и аптечных пунктов.
Обращаем внимание петровчан на то, что при выполнении заявки сотрудники центра обязательно предупредят вас о своём визите.



Вернуться к списку