Для предпринимателей Саратовской области стартует онлайн-программа «Практическое управление»

15 ноября 2021 года в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и федеральной программы «Акселерация СМСП» в Саратовской области стартует федеральная онлайн-программа «Практическое управление», организованная Центром предпринимателя «Мой бизнес» и образовательной платформой «Деловая среда».
Цель программы - повысить знания по ключевым аспектам управления компанией: как управлять компанией и быстро выходить из конфликтных ситуаций; как внедрять в свой бизнес современные институты для роста и увеличения выручки; как ставить цели и контролировать задачи; как научиться мотивировать и стимулировать сотрудников; как находить точки роста компании, используя аналитику и др.
Спикеры программы - опытные предприниматели и бизнес-тренеры, которые дадут проверенные знания и эффективные инструменты для эффективного управления личным бюджетом и финансами компании. Участники программы прослушают серию вебинаров, возьмут в работу материалы от спикеров. После окончания программы, участники получат сертификат о прохождении программы и 2-х месячный доступ к записи онлайн-лекций.
Участие в онлайн-программе бесплатное, чтобы получать ссылки на трансляции вебинаров, необходима предварительная регистрация на сайте: https://my.dasreda.ru/russia/64/practic_management. Записи всех вебинаров в рамках программы «Практическое управление» будут доступны всем зарегистрировавшимся участникам в течение двух месяцев после окончания программы.  
Онлайн-программа проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Минэкономразвития РФ и Минэкономразвития Саратовской области.
Подробности об участии в программе на сайте Центра предпринимателя «Мой бизнес» saratov-bis.ru и по телефону бесплатной горячей линии 8 800 301 43 64.



Вернуться к списку