Федеральные меры поддержки предпринимателей начнут действовать с 1 ноября

В министерстве экономического развития области рассказали о поступающих от жителей региона жалобах о том, что многие предприятия и организации продолжают работать, грубо игнорируя Постановление правительства Саратовской области об ограничительных мерах.

«Уважаемые предприниматели! Просим вас проявить максимальную сознательность в это непростое для всех время. Ежедневно в области фиксируется рекордное количество заболевших. Усиление мер ограничений было необходимо, и мы должны пройти этот особо сложный период  вновь. И, несмотря на то, что ограничения рассчитаны только на неделю, это уже может негативно сказаться на отдельных субъектах малого и среднего бизнеса», – обращается к предпринимателям ведомство в своем инстаграм-аккаунте.

Федеральные меры поддержки начнут действовать уже с 1 ноября. На подходе - региональный закон, предусматривающий налоговые льготы.

«Только от нас с вами зависит, как быстро это всё закончится. Поэтому призываем вас беречь себя, своих сотрудников и ваших клиентов и покупателей, соблюдать Постановление правительства области. Только ответственное отношение к здоровью поможет быстрее преодолеть эти трудности. Здоровье всегда в приоритете», – с надеждой на понимание и поддержку бизнес-сообщества высказались в областном министерство экономики.

#коронавирус#режимограничений#petrovskie_vesti64
Источник информации - инстаграм-аккаунт министерства экономического развития Саратовской области



Вернуться к списку