В Саратовской области стартует конкурс «Ремесленник года»

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» автономная некоммерческая организация «Палата ремесел Саратовской области» при поддержке министерства экономического развития области и Союза «Торгово-промышленная палата Саратовской области» проводит VI открытый региональный конкурс «Ремесленник года».
    Цель конкурса: развитие ремесленной деятельности и народных художественных промыслов, сохранение нематериального культурного наследия Саратовской области. Конкурс проводится по 22 номинациям.
    Это творческое соревнование поможет в поиске новых ярких имен в данной сфере и вовлечению ремесленников в предпринимательскую деятельность. К участию в конкурсе приглашаются мастера-ремесленники - физические лица старше 18  лет, индивидуальные предприниматели, юридические лица.
    Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку-договор установленного образца с указанием подробной контактной информации, подписью автора, а также краткое описание работы и отправить в отсканированном виде в формате  PDF, JPG в оргкомитет конкурса на электронную почту remeslosaratov@mail.ru  с пометкой «Ремесленник года».     Прием заявок на конкурс до 31 октября 2021 года.

Заявка на конкурс.pdf
Положение о конкурсе.pdf


Вернуться к списку