День предпринимательства в Саратове отметят мотивационным форумом «Делай на 100»

26 и 27 мая, в День российского предпринимательства, в Саратове пройдет второй мотивационный форум для предпринимателей «Делай на 100».
Основной темой форума станет 100% эффективность бизнеса и человека в бизнесе и в жизни. В рамках мотивационных сессий от федеральных экспертов мастер-классы проведут Александр Кравцов, Никита Маклахов, Анна Бочарова, Кирилл Липай, Ева Кац, Дмитрий Кибкало. Кроме того участников ждет специальная секция с выступлениями саратовских предпринимателей в формате TED, нетворкинг-квест и атмосфера живого общения, которого так не хватало в последнее время.
Программа форума:
26 мая, 10:00 - 18:00. Исторический парк “Россия – моя история”
Сессия 1. «Любовь и 100 процентов годовых» Спикер: Александр Кравцов, Президент группы компаний «Руян», Создатель и владелец бренда «Экспедиция», В разное время в «Руяне» были созданы такие бренды, как «Раптор», Mosquitall, «Твист», Salton, Forester и др.
Сессия 2. «Идеи, достойные дела». 6 предпринимателей из Саратовской области расскажут о том, какие идеи вдохновили их на старт своего дела, вдохновляют до сих пор на движение вперед и достижение новых бизнес-побед.
Сессия 3. «Про бизнес». 3 федеральных спикера расскажут про эффективность лидера, эффективность команды и эффективность продаж.
- «Управление собой и своими внутренними состояниями, как ключевой
навык лидера» - Никита Маклахов, автор подкаста «Будет сделано!»;
- «25 приемов мотивации на все случаи жизни в компании» - Анна Бочарова, федеральный эксперт по управлению бизнесом, организационный консультант;
- «Как продавать в 2021 с высокой конверсией: 5 особенностей, которые
все изменят»; - Кирилл Липай, основатель маркетингового агентства «DaKinobi»;
Сессия 4. “Точки роста вашего бизнеса”. Серийный предприниматель, ментор, спикер, бизнес-консультант, основатель крупнейшей сети магазинов в России – «Мосигра», автор книг «Бизнес как игра», «Бизнес на свои»; (издательство «МИФ») Дмитрий Кибкало.

27 мая, 11:00 - 12:30. Онлайн.
Сессия 5. «Системы управления бизнесом для организации баланса, энергии и драйва в своей жизни». Управляющий партнер агентства интернет-продаж 5 o`click. Писатель, автор книги «Мечтология. 30 правил настоящего мечтателя», тренер по жизненному балансу, интернет-маркетолог, создатель образовательного клуба для предпринимателей Digital Bandito.
Подробности и регистрация на сайте https://делайна100.рф/. Количество участников ограничено.
Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Минэкономразвития РФ и Минэкономразвития Саратовской области.



Вернуться к списку