Клиенты КЦСОН Петровского района стали участниками областного детского творческого конкурса «Открытка Победы 1945-2020»

В период действия ограничительных мер из-за распространения короновирусной инфекции, семьи, имеющие детей, состоящие на обслуживании в учреждении, стали участниками областного детского творческого конкурса «Открытка Победы 1945-2020».
Организаторами конкурса выступили Общественный совет при ГУ МВД России по Саратовской области, а также ГУ МВД России по Саратовской области.
Цель конкурса – патриотическое воспитание подрастающего поколения, сохранение преемственности поколений и утверждение в общественном сознании величия подвига советского народа в годы Великой Отечественной войны.
Информация о правилах и сроках конкурса доводилась до семей с детьми специалистами учреждения дистанционно, а готовые работы участники передавали сотрудникам Центра во время адресного посещения.
После подведения итогов конкурса яркие аппликации, красочные открытки, изготовленные детьми, будут вручены ветеранам Великой Отечественной воины и труженикам тыла в преддверии и в рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.



Вернуться к списку