КАК ПРЕОБРАЗИТСЯ УЛИЦА ПАНФИЛОВА?

КАК ПРЕОБРАЗИТСЯ УЛИЦА ПАНФИЛОВА?
17 апреля в 17.30 приглашаем горожан на презентацию концепции благоустройства исторической улицы Панфилова. В презентации можно поучаствовать лично в Центральной библиотеке (ул. Московская 14) или смотреть онлайн в группе Петровского района ВКонтакте https://vk.com/petrovsk_adm. И в том, и в другом случае можно будет сразу дать обратную связь проектировщикам, задать вопросы в прямом эфире.

На улице Панфилова расположено много исторических, значимых для Петровска зданий - Покровский храм, здание Городского училища, дом генерала Устинова (завод “Молот”), здание Уездного казначейства - редкий образец стиля модерн в Петровске. При этом улица не приспособлена для прогулок, отсутствуют базовые удобства - тротуары, освещение, плохое озеленение.

Концепция благоустройства предполагает возвращение улицы в городской контекст, она может стать пешеходной связью между благоустроенной Городской площадью и популярным Городским парком, а сквер возле Школы №3 наполнится новыми функциями. Ваше участие в презентации и ваша обратная связь помогут сделать благоустройство более комфортным для горожан, учесть все требования и нюансы. Подключайтесь к трансляции!



Вернуться к списку